• Официальная группа Sevas в Вконтакте
  • Официальная группа Sevas в Youtube
Мода RSS - канал

Севастопольская модель получила титул «Краса юга России — 2016»

Две девушки из Севастополя вошли в финал конкурса красоты и таланта «Краса России». Юлия Тарасова стала «Красой юга России — 2016», а Екатерина Тишковец вошла в ТОП-8 финалисток.

13
Декабрь 2016
Просмотров: 294
Комментариев: 0
версия
для печати

Две севастопольские модели, которые участвовали во всероссийском конкурсе красоты и таланта «Краса России», заняли призовые места. Об этом 13 декабря порталу « Новости Севастополя» сообщили организаторы конкурса «Мисс Севастополь».

За титул «Краса России» боролись 30 девушек. Финал состоялся 12 декабря в Москве.

Юлия Тарасова, обладательница титула «Мисс Севастополь 2014», стала призёром конкурса «Краса России 2016», завоевав титул « Краса Юга России — 2016», а 21-летняя Екатерина Тишковец вошла в ТОП-8 финалисток. У девушки почётное восьмое место.

Как сообщается, Юлия Тарасова учится по специальности «менеджмент» в Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Она ведёт активную волонтерскую деятельность, увлекается рисованием, литературой, спортом и вокалом.

Екатерина Тишковец учится в Севастополе в СевГУ. Девушке нравится компьютерная графика, 3D-моделирование и рисование. Она также профессионально занимается волейболом.

Креативный директор конкурса «Мисс Севастополь» Дмитрий Калинич сообщил, что подготовка к конкурсу заняла три недели. Девушки готовились по различным направлениям — дефиле, пластика, для них также были организованы мастер-классы. Темой конкурса стала «Стихия женской красоты».

В жюри финала конкурса входили рэппер Джиган, продюсер Александр Толмацкий, актёр Денис Косяков, адвокат Александр Добровинский.

Ранее сообщалось, что определены финалистки конкурса « Мисс Севастополь — 2016». Напомним также, что 16 октября состоялся Чемпионат Севастополя по бодибилдингу и фитнес-бикини.

Фитнес-проект «Трансформация тела» завершился большим праздником

В «Добром кафе» состоялся финал уникального севастопольского фитнес-проекта «Трансформация тела». Были названы победительницы в двух номинациях, кроме «новой» фигуры получившие ценные подарки от спонсоров и громкие овации.

30
«Трансформация тела» на финише: состоялись последние «замеры»

Проект в сфере красоты и здорового образа жизни подходит к концу, в клубе «Форма» состоялись последние замеры финалисток.

19
«Мисс Севастополь 2016» стала студентка СевГУ (фото)

За титул первой красавицы города боролось восемь финалисток. Победительница конкурса будет представлять город Севастополь на национальных конкурсах красоты.