• Официальная группа Sevas в Вконтакте
  • Официальная группа Sevas в Youtube
Мода RSS - канал

Летний кубок Чёрного моря. Пляжный бодибилдинг

Участниками соревнований в Севастополе стали спортсмены разного уровня подготовки. В абсолютном первенстве победу одержал Николай Цирулик из Симферополя.

17
Август 2015
Просмотров: 3115
Комментариев: 2
версия
для печати

16 августа в пляжном развлекательном комплексе «Aqua Dance Beach Club» состоялось яркое спортивное событие — «Летний кубок Чёрного моря по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини — 2015». В соревнованиях Менс Физик приняли участие около ста спортсменов разного уровня подготовки.

Номинация «пляжный бодибилдинг» появилась на соревнованиях всего несколько лет назад, но уже завоевала популярность — всё больше спортсменов выступают в этой номинации, достигая всё лучших результатов.

На «Летнем кубке Чёрного моря» судьи оценивали атлетичность спортсмена, пропорциональность и симметричность телосложения, поведение на сцене.

По итогам оценки жюри, в категории до 178 см первым стал Николай Цирулик из Симферополя, вторым — Василий Дербенёв из Кирова, третьим — Глеб Молчанов из Севастополя.

В категории свыше 178 см победу завоевал титулованный спортсмен из Украины Олег Мороз. Вторым стал Артур Ковалёв, третьим — Дмитрий Ануфриев из Симферополя.

В абсолютном первенстве лучших победу одержал Николай Цирулик. Вторым призёром стал Артур Ковалёв, на третьем месте оказался Олег Мороз. Победители получили денежные призы — 50, 30 и 25 тысяч рублей соответственно.

Напомним, ранее в Севастополе состоялся «Кубок Чёрного моря по бодибилдингу и фитнес-бикини — 2015». А также — Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чёрного моря — 2014».

Отметим, абсолютное первенство «Летнего кубка Чёрного моря — 2015» в номинации «Фитнес-бикини» выиграла Мария Зинкина.

Фитнес-проект «Трансформация тела» завершился большим праздником

В «Добром кафе» состоялся финал уникального севастопольского фитнес-проекта «Трансформация тела». Были названы победительницы в двух номинациях, кроме «новой» фигуры получившие ценные подарки от спонсоров и громкие овации.

30
«Трансформация тела» на финише: состоялись последние «замеры»

Проект в сфере красоты и здорового образа жизни подходит к концу, в клубе «Форма» состоялись последние замеры финалисток.

19
«Мисс Севастополь 2016» стала студентка СевГУ (фото)

За титул первой красавицы города боролось восемь финалисток. Победительница конкурса будет представлять город Севастополь на национальных конкурсах красоты.