• Официальная группа Sevas в Вконтакте
  • Официальная группа Sevas в Youtube
Мода RSS - канал

На Чемпионате по бодибилдингу и фитнес-бикини определили лучших

Около 40 спортсменов на этом традиционном севастопольском турнире боролись за право представлять Севастополь и Крым на всероссийских соревнованиях.

28
Октябрь 2016
Просмотров: 598
Комментариев: 0
версия
для печати

16 октября состоялся Чемпионат Севастополя по бодибилдингу и фитнес-бикини, ставший отборочным этапом крымских спортсменов на всероссийские соревнования.

В чемпионате приняли участие около 40 спортсменов Севастополя, Крыма, а также из Краснодара. По итогам выступлений и оценкам жюри, первое место в категории «Бодифитнес» завоевала местная спортсменка Светлана Фиськова. Лучшей в категории «Фитнес-бикини до 163 см» стала Юлия Рязанцева из Евпатории. В категории «Фитнес-бикини до 163 см» — Елена Тарасова из Севастополя.

В категории «Бодибилдинг до 85 кг» судьи отдали первое место Андрею Ярмоле. А в категории «Бодибилдинг свыше 85 кг» лучшим стал Олег Какорин. Оба спортсмена из Севастополя.

В категории «Пляжный бодибилдинг» выступали пять спортсменов. Лучшим стал севастополец Алексей Стративнов.

За звание абсолютной чемпионки соревновались спортсменки из Евпатории и Севастополя — Юлия Рязанцева и Елена Тарасова. Коллегия жюри присудила первое место севастопольской спортсменке.

Напомним, ранее в городе-герое состоялся ежегодный летний Кубок Чёрного моря по бодибилдингу и фитнес-бикини.

Фитнес-проект «Трансформация тела» завершился большим праздником

В «Добром кафе» состоялся финал уникального севастопольского фитнес-проекта «Трансформация тела». Были названы победительницы в двух номинациях, кроме «новой» фигуры получившие ценные подарки от спонсоров и громкие овации.

30
«Трансформация тела» на финише: состоялись последние «замеры»

Проект в сфере красоты и здорового образа жизни подходит к концу, в клубе «Форма» состоялись последние замеры финалисток.

19
«Мисс Севастополь 2016» стала студентка СевГУ (фото)

За титул первой красавицы города боролось восемь финалисток. Победительница конкурса будет представлять город Севастополь на национальных конкурсах красоты.